Collier en or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 24 - Mytika Honfleur

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or 750 millièmes, composé d'une chute de maillons gourmettes à décor ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (légères usures)
Poids: 31.10 g. Long: 38.3 cm.
Mes ordres d'achat