Chaîne de montre en or 750 millièmes, composée... - Lot 26 - Mytika Honfleur

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, composée de 2 brins maille colonne retenant un passant et 2 pompons de chaînes floches en pampille. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 19.90 g. Long: 37 cm.
Mes ordres d'achat