Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de saphirs ronds facettés en serti griffe alternés de petits diamants brillantés.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 54. (avec boules de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat