Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos rehaussé de roses diamantées et de calibrés de pierres bleues dans un décor géométrique. Vers 1930.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat