Pendentif porte-photo en or 750 millièmes,... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, appliqué d'un mavelot à décor finement perlé. Travail français de la fin du XIX° siècle. (très légers enfoncements) Poids brut: 8.90 g. Haut: 4 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat