Bague en platine 850 et or 750 millièmes,... - Lot 52 - Mytika Honfleur

Lot 52
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en platine 850 et or 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe, entourée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'émeraude: 2.60 cts env. (givres ouverts, légères égrisures) Poids des diamants: 1.60 ct env. l'ensemble. Poids brut: 6.60 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat