Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 59 - Mytika Honfleur

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe dans un double entourage de diamants taille ancienne. (égrisures) Poids brut: 5.10 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat