Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 61 - Mytika Honfleur

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de tanzanite en serti clos posé sur un décor géométrique habillé de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut: 13.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat