Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz... - Lot 63 - Mytika Honfleur

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz lemon taille coussin brillolette en serti griffe diamanté, épaulé de petits diamants taille 8/8.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat