MICHEL HERBELIN Montre bracelet d'homme... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
MICHEL HERBELIN Montre bracelet d'homme en acier, de forme rectangulaire légèrement galbée, cadran blanc avec chiffres arabes appliqués, date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en acier signée. (rayures) Dim: 37 x 30 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat