Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé de 3 bagues et de 2 broches, rehaussées de pierres dures et de couleur et de perles fantaisie. (une épingle en métal) Poids brut: 20.90 g.
On y joint 2 bagues en métal.
Mes ordres d'achat