Lot en argent 800 millièmes composé d'un... - Lot 76 - Mytika Honfleur

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 800 millièmes composé d'un collier souple, 2 bagues, 2 broches, une chaîne, un bracelet jonc, un pendentif croix, et d'une paire de boucles d'oreilles (manque les poussettes). L'ensemble rehaussé d'améthystes rondes facettées, de marcassites, d'une turquoise et de pierres noires et blanches. (en l'état) Poids brut: 69.10 g. l'ensemble. On y joint 3 chaînes en métal.
Mes ordres d'achat