CHINE: Paire de lampes à décors fleurs et... - Lot 149 - Mytika Honfleur

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE: Paire de lampes à décors fleurs et papillons, émaillé Pietement bronze H : 34cm
Mes ordres d'achat