Jean Pierre MARIE (1788-1791) d'après Jacques-Louis... - Lot 221 - Mytika Honfleur

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Pierre MARIE (1788-1791) d'après Jacques-Louis DAVID, Le serment du jeu de paume, Gravure de JAZET, 67 x 99 cm (accidents, manques, traces d'humidité, en l'état)
Mes ordres d'achat