Ecole Italienne XIXe, Vierge à l'enfant donnant... - Lot 229 - Mytika Honfleur

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Italienne XIXe, Vierge à l'enfant donnant le sein, huile sur toile (trace usure) 46 x 38cm
Mes ordres d'achat