Caussé, Nature morte au choux huile sur... - Lot 240 - Mytika Honfleur

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Caussé, Nature morte au choux
huile sur toile, Signé en bas à droite
62 x 80cm
Mes ordres d'achat