Ecole romantique, XIXe "Chateau en Bavière"... - Lot 243 - Mytika Honfleur

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole romantique, XIXe "Chateau en Bavière" huile sur toile, non signé 60 x 73cm
Mes ordres d'achat