Ecole romantique, XIXe "Chateau en Bavière"... - Lot 243 - Mytika Honfleur

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole romantique, XIXe "Chateau en Bavière"
huile sur toile, non signé
60 x 73cm
Mes ordres d'achat