DUVAL WENTA, bord de mer, huile sur toile,... - Lot 259 - Mytika Honfleur

Lot 259
Estimation :
120 - 150 EUR
DUVAL WENTA, bord de mer, huile sur toile, Signé en bas à droite, 1972 27 x 31cm
Mes ordres d'achat