BREQUIGNY : "Musée de la marine sur le vieux... - Lot 264 - Mytika Honfleur

Lot 264
Estimation :
60 - 100 EUR
BREQUIGNY : "Musée de la marine sur le vieux bassin" Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 44 x 37cm
Mes ordres d'achat