LEROUX, plage de Trouville, Aquarelle Signé... - Lot 266 - Mytika Honfleur

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
LEROUX, plage de Trouville, Aquarelle Signé en bas à droite, 1934 49 x 64 (traces de moisissures)
Mes ordres d'achat