Ecole Française XIXe, Nature morte aux roses huile... - Lot 271 - Mytika Honfleur

Lot 271
Estimation :
180 - 240 EUR
Ecole Française XIXe, Nature morte aux roses huile sur toile, Signé en bas à droite, 34 x 45cm
Mes ordres d'achat