Ecole Française XIXe, Nature morte aux roses... - Lot 271 - Mytika Honfleur

Lot 271
Estimation :
180 - 240 EUR
Ecole Française XIXe, Nature morte aux roses
huile sur toile, Signé en bas à droite,
34 x 45cm
Mes ordres d'achat