BREQUIGNY "Vue de la place Sainte Catherine... - Lot 274 - Mytika Honfleur

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
BREQUIGNY "Vue de la place Sainte Catherine à Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 44,5 x 36,5cm
Mes ordres d'achat