TOURET : La maison et le pont huile sur... - Lot 279 - Mytika Honfleur

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
TOURET : La maison et le pont huile sur toile, Signé en bas à droite 35 x 24cm et Ecole française XXe : Barque sur une rivière huile sur toile, 27 x 20cm
Mes ordres d'achat