BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin de Honfleur"... - Lot 280 - Mytika Honfleur

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin de Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat