R. FOUQUET : Ensemble au canard. 5 oeuvres... - Lot 283 - Mytika Honfleur

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
R. FOUQUET : Ensemble au canard. 5 oeuvres représentant des payasage et une étude de canards. huile sur toile, aquarelle. Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat