A. HAMBOURG "Marine" lithographie, SBD, datée... - Lot 284 - Mytika Honfleur

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
A. HAMBOURG "Marine" lithographie, SBD, datée 1971, 25,5x44,5cm
Mes ordres d'achat