R. FOUQUET : Ensemble de 11 pièces : huile... - Lot 285 - Mytika Honfleur

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
R. FOUQUET : Ensemble de 11 pièces : huile sur toile, aquarelles, petits sujets, côte sauvage, Quiberon, Eglise de SEPTMON (attirbué par le jury de Senslis)
Mes ordres d'achat