Ecole française XIXe, Une paire de marine,... - Lot 293 - Mytika Honfleur

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française XIXe, Une paire de marine, nauffrage, navires dans la tourmente. Huile sur toile, Signé en bas à droite (Accidents) 20 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat