Commode demi lune de style Louis XVI, plateau... - Lot 338 - Mytika Honfleur

Lot 338
Estimation :
120 - 160 EUR
Commode demi lune de style Louis XVI, plateau en marbre gris Chêne, ouvrant à une porte et un tiroir (éclats, accidents) Pieds gainés, fuselés.
Mes ordres d'achat