Bague en or 585 millièmes, la monture ajourée... - Lot 1 - Mytika Honfleur

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 585 millièmes, la monture ajourée torsadée retenant un quartz fumé ovale facetté en serti griffe. Vers 1960.
Poids brut: 7.40 g. TDD: 47.5.
Mes ordres d'achat