Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 boucles d'oreilles et de débris. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 3.80 g. Poids brut de l'or 585: 3 g. On y joint un lot de débris de chaînes et de bijoux en métal doré.
Mes ordres d'achat