Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture baroque percée. Travail français pour la monture. (accidents certaines griffes)
Poids brut: 3.20 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat