Collier ras de cou en or 750 millièmes, maille... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier ras de cou en or 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. Poids brut: 1.90 g. Long: 37.6 à 41.9 cm.
Mes ordres d'achat