Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes,... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes, retenant un motif triangulaire à décor torsadé et de drapé, partiellement émaillé, agrémentés de 2 perles de culture en pampille. (égrisures, une poussette en métal doré) Poids brut: 10.30 g. Haut: 5.8 cm.
Mes ordres d'achat