Pendentif en or 375 millièmes centré d'une... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or 375 millièmes centré d'une tête de pharaon épaulée de griffe de tigre. Le dos décoré d'une pyramide. Il est agrémenté d'une étoile en pendeloque ponctuée d'une pierre rouge. Poids brut: 5.30 g. Dim: 3.3 x 3 cm.
Mes ordres d'achat