Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé, dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. Poids brut: 1.20 g. Long: 14.1 à 17.2 cm.
Mes ordres d'achat