Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos perlé, rehaussée de roses diamantées. L'épingle en or 585 millièmes. Vers 1900. (petites déformation de l'épingle) Poids brut: 5.40 g.
Mes ordres d'achat