Collier en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or rose 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 2.50 g. Long: 39.4 à 43.2 cm.
Mes ordres d'achat