Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 20 - Mytika Honfleur

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une perle de culture d'eau douce baroque surmontée d'émeraudes rondes facettées en serti griffe, rehaussées de petits diamants. Travail français. (petits manques de matière) Poids brut: 4.20 g. Haut: 2.3 cm.
Mes ordres d'achat