Collier en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 21 - Mytika Honfleur

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier en or rose 750 millièmes, retenant en pendentif 2 anneaux entrelacés, dont un rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 3.30 g. Long: 37.9 à 42.1 cm.
Mes ordres d'achat