Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'un... - Lot 26 - Mytika Honfleur

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'un rubis taille coussin en serti griffe. Tour de bras composé d'une chaîne maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 1.40 g. Long: 14.5 à 17.5 cm.
Mes ordres d'achat