Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille un diamant brillanté en serti griffe.
Poids brut: 1.10 g.
Mes ordres d'achat