Ensemble en or 585 millièmes et cabochons... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ensemble en or 585 millièmes et cabochons d'opale, composé d'un collier, le pendentif de forme losangique à décor ajouré de résille, entouré d'une frise feuillagée ponctuée de diamants taille 8/8, tour de cou maille fantaisie agrémenté d'un fermoir anneau ressort, et d'une paire de boucles d'oreilles. Poids brut: 39.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat