Bague en or 750 millièmes, ornée d'un citrine... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un citrine taille émeraude dressée en serti clos dans un entourage perlé, épaulée de feuilles godronnées stylisées. Vers 1950. Poids brut: 14.30 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat