Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 38 - Mytika Honfleur

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, épaulé de calibrés d'émeraude bordés de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 8.10 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat