Long collier en or 585 millièmes, composé... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Long collier en or 585 millièmes, composé d'une maille corde, agrémenté d'un fermoir à cliquet. (usures) Poids: 65 g. Long: 99.7 cm.
Mes ordres d'achat