Bague en or 585 millièmes composée de 5 joncs... - Lot 42 - Mytika Honfleur

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or 585 millièmes composée de 5 joncs retenant un panier à décor ajouré habillé de saphirs rectangulaires à pans coupés rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Vers 1950/60. (égrisures) Poids brut: 11 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat