Pendentif en or 750 millièmes sculpté, composé... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or 750 millièmes sculpté, composé d'un disque en nacre appliqué d'un motif représentant le signe zodiacal du bélier, les yeux ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 22.20 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat